ПОИСК
Происшествия

Руководитель русской астрологической школы александр зараев: год обезьяны принесет обновление миру и человеку

0:00 23 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Год Зеленой (Деревянной) Обезьяны наступил 22 января в 00:06 по московскому времени, сообщил в интервью «Интерфаксу» руководитель Русской астрологической школы Александр Зараев. Начиная с этого дня, усилятся космические вибрации, стимулирующие рост и обновление во всех сферах жизни, начало новых творческих дел и предприятий.

«Этот год благоприятен для бизнеса, политических преобразований, профессионального и духовного роста, -- отметил астролог. -- Люди будут склонны проявлять упорство, выдержку, способность к коллективным действиям, готовность принести себя в жертву или совершить героический поступок ради всеобщего благополучия, поэтому в год Обезьяны будут доминировать идеализм, стремление к красоте, к высоким духовным принципам и общей гармонии».

Год Обезьяны будет богат на события в культурной и деловой жизни, на крупные перемены мирового масштаба, считает Зараев. Большинству людей станет тесно в узком кругу ограниченных интересов, они захотят активно действовать, чтобы сделать свою жизнь лучше. В то же время, предупредил астролог, в год Обезьяны весьма опасно доверять словам в деловой сфере, поскольку люди могут заблуждаться насчет истинных мотивов компаньонов и их возможностей, а также нередко станут бессознательно обманывать своих начальников и подчиненных, демонстрируя ложную искренность. При этом многие будут пытаться использовать чужие средства и время в личных целях.

ОВНАМ 2004 год принесет много перемен в самых разных сферах жизни. В первой половине года многие представители знака смогут добиться значительных успехов в карьере, опираясь на поддержку коллег и руководства. Август для Овнов -- подходящее время для вступления в брак, начала долговременного делового партнерства и освобождения от кармических долгов. В конце года Овны смогут укрепить материальное положение.

РЕКЛАМА

Для ТЕЛЬЦОВ год сложится весьма позитивно, особенно первое полугодие, с которым будут связаны самые радужные надежды. Талант организатора, целеустремленность и предприимчивость помогут Тельцу добиться успеха в карьере, особенно в январе и начале февраля. В этот период можно менять место работы, избавляться от старых проблем, долгов и ставить перед собой грандиозные задачи.

БЛИЗНЕЦЫ в первом полугодии будут больше привязаны к дому, заняты решением накопившихся проблем, однако прежние связи и привычки могут им мешать действовать в полную силу. Наиболее заметные перемены в жизни представителей этого знака начнутся во второй половине года, когда Близнецы смогут снискать заслуженную славу и авторитет.

РЕКЛАМА

Для РАКОВ 2004 год ознаменуется рядом крупных перемен, причем для многих это будет взлет к вершинам. Во второй половине года, особенно в суматошный период с 5 по 22 октября, возможны перемены в отношениях с начальством, с коллегами и возлюбленными. В то же время те Раки, которые сумеют преодолеть все эти испытания, уже после 10 ноября будут настроены на новое любовное или деловое партнерство.

Для ЛЬВОВ год Обезьяны в основном будет связан с необходимостью заботиться о хлебе насущном и проявлять деловую активность. Умение зарабатывать и выгодно вкладывать деньги для большинства из них крайне актуально в первой половине года. Весна для многих Львов -- период не очень гармоничный, им надо будет больше внимания уделять своему здоровью и реализации намеченных планов. В этом случае большинству представителей знака удастся на новый духовный и материальный уровень.

РЕКЛАМА

Для ДЕВ новый год знаменует начало нового шестилетнего, а для некоторых и 12-летнего, цикла, поэтому насколько удачно Девы смогут проявить себя в первой половине года, настолько гармоничным будет их будущее. Весьма возможно, что январские встречи уже в конце апреля -- начале мая для кого-то из людей этого знака могут закончиться браком или запоминающимися любовными историями, поездками или важными переменами в судьбе. Этот насыщенный событиями период будет продолжаться вплоть до середины июня.

Для ВЕСОВ 2004 год, особенно его начало, будет довольно непростым, так как в жизни многих из них грядут странные перемены, которые не всегда можно проконтролировать. Неприятности в конце апреля помогут Весам увидеть истинное лицо многих из их окружения и благодаря этому избавиться от иллюзий и ложных представлений. Во второй половине мая у Весов начнется полоса удачи, поэтому начало июня -- очень важный момент для развития карьеры, создания долговременных связей, поездок и реализации задуманного.

Для СКОРПИОНА наступающий год может быть двойственным. В январе, марте и мае, а также в первой половине июня позитивные перемены в судьбе Скорпионов будут в основном зависеть от удачливости их друзей и компаньонов. В августе и в первой половине сентября высока вероятность обманов или участия в противозаконных делах, а также неприятностей, чреватых потерей денег и времени, поэтому наиболее важные дела Скорпионам лучше перенести на вторую -- третью декаду сентября или на начало октября.

Многих СТРЕЛЬЦОВ в этом году ожидают профессиональный рост и успехи в достижении намеченных целей. Год может оказаться беспокойным, но в то же время интересным. Большое количество поездок в первой половине года позволит Стрельцам наладить новые связи и расширить круг общения. Во второй половине года возможные неожиданные, но достаточно приятные перемены в семье, не исключена и смена коллектива.

Для КОЗЕРОГОВ 2004 год можно назвать периодом достижения жизненных высот. Пришло время для подведения итогов прошлых дел и планов, начало которым было положено девять лет назад. Первые плоды успешной деятельности начала года Козероги начнут собирать уже во второй половине апреля, правда, в третьей декаде месяца им придется отказаться от ряда эмоциональных привязанностей, а также от партнеров, не способных разделять их взгляды.

Для ВОДОЛЕЕВ начало года будет не очень благоприятным, поэтому к важным делам им лучше приступить в конце января или во второй половине февраля. В июне Водолеи смогут наслаждаться романтическими отношениями, благодаря чему этот период запомнится им как один из самых замечательных в году. В июле и августе кому-то из Водолеев придется больше внимания уделить работе, поскольку именно деловые встречи, контакты и поездки будут очень важны для процветания во второй половине года.

Для РЫБ в новом году особенно интересными будут первая и вторая декады июля, когда представители этого знака смогут получить неплохой материальный результат от дел, начатых в январе. Кроме того, этот период будет запоминающимся в эмоциональном плане. Зато с 24 июля по 12 сентября неожиданные проблемы на работе заставят Рыб задуматься о перспективах деловых связей на ближайшие несколько месяцев. Впрочем, уже с 12 сентября и до середины октября в их жизни ожидается полоса удач -- даже конфликт и разрыв с бывшими партнерами в конечном итоге пойдет Рыбам на пользу.

613

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров