ПОИСК
Происшествия

Открыв в банке пластиковую карточку, 22-летний житель днепропетровска выиграл автомобиль

0:00 23 января 2004
Марина ФИЛАТОВА специально для «ФАКТОВ»
На днях были подведены итоги первого этапа акции ПриватБанка «Найкращий подарунок»

Новогодние праздники уже закончились, а некоторые везунчики продолжают получать подарки. Так, 15 января 2004 года в Днепропетровске главный приз первого этапа акции «Найкращий подарунок» от ПриватБанка -- автомобиль -- нашел своего владельца. Машина досталась 22-летнему жителю Днепропетровска Максиму Скрыннику. Председатель правления банка Александр Дубилет в присутствии представителей СМИ поздравил удачливого молодого человека и вручил ему ключи.

Счастливую карту Максим Скрынник купил в Кировском отделении ПриватБанка в Днепропетровске. И вот что интересно: после подведения итогов первого этапа акции банкиры были несколько удивлены и даже растеряны, поскольку победитель не обратился за своим выигрышем. Но как выяснилось позднее, везунчик вовсе не забыл проверить номер своей карты в таблице розыгрыша, а просто уехал на зимние праздники к родителям в Донецкую область.

Кстати, открыть счет в ПриватБанке Максим решил не ради выигрыша. Просто молодой человек получил зарплату и подумал, что возить с собой вместо «налички» пластиковую карточку гораздо удобнее и безопаснее. Когда Максим пришел в банк, служащие посоветовали ему карту «Найкращий подарунок». В чем ее отличия? Карта оформляется быстро и совершенно бесплатно. Минимальная сумма для ее открытия составляет 100 гривен. Средства, внесенные на счет, доступны держателю карты в любое время и в любой точке Украины и мира. Вторая особенность «Найкращого подарунка» состоит в том, что карту можно активировать без оформления договора и без предъявления клиентом паспорта. Значит, любой человек за считанные минуты откроет удобную пластиковую карточку для себя или же в качестве подарка для кого-нибудь из своих друзей или близких.

Но самое главное, что отличает «Найкращий подарунок» от других платежных карт, -- возможность ежемесячно участвовать в акциях по распределению сотен призов, в том числе автомобилей, компьютеров и различной бытовой техники. Итоги подводятся с использованием сертифицированной программы, которая методом генерации случайных чисел определяет победителей среди держателей пластиковых карт «Найкращий подарунок». За проведением акции следит комиссия в составе четырех человек, не являющихся сотрудниками банка. Причем карта участвует в розыгрыше в течение всех трех лет ее действия и не выходит из акции даже в том случае, если на нее уже выпадали призы. Вот и Максим Скрынник, выиграв автомобиль, имеет шансы еще не раз стать победителем акции, так как его карта продолжает участвовать в ежемесячных розыгрышах.

РЕКЛАМА

 


РЕКЛАМА

472

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров