ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 30 января 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В среду в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пять получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 8. 00 на ул. Кривоноса в Соломенском районе под колеса «Тойоты-Камри» попала 8-летняя девочка, которая, по предварительным данным, переходила проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. С закрытой травмой живота ребенка доставили в Охматдет. Ведется следствие.

В 13. 45 на площади Шевченко в Подольском районе ЗИЛ наехал на 80-летнюю женщину-пешехода. Пострадавшую доставили в больницу скорой медицинской помощи (БСМП), где она скончалась от полученных травм. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

В 18. 30 на пересечении улиц Алма-Атинской и Профсоюзной в Днепровском районе «Фиат-Пунто» столкнулся с трамваем 33-го маршрута. Получившего травмы головы пассажира автомобиля доставили в БСМП. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В Шевченковском районе столицы в среду похитили черную «Шкоду-Октавию» (31489КТ). В то же время сотрудники ГАИ Соломенского района нашли УАЗ-452, угнанный накануне с ул. Лятошинского, а в Деснянском районе правоохранители задержали «Шкоду-Октавию» без госномеров, которую, как выяснилось, разыскивал Интерпол.

РЕКЛАМА

28 водителей, рискнувших сесть за руль автомобиля в нетрезвом состоянии, были наказаны правоохранителями.

Внимание!

РЕКЛАМА

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

221

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров