ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 3 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В понедельник в Киеве были зарегистрированы пять дорожно-транспортных происшествий, в результате которых девять человек получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 00 на 28-ом километре автодороги Киев -- Обухов в Голосеевском районе столкнулись «Фольксваген-Пассат» и ВАЗ-21213. Вследствие происшествия травмы получили водитель ВАЗа, два его пассажира и пассажир «Фольксвагена». Все пострадавшие госпитализированы. Степень вины участников ДТП устанавливает следствие.

В 10. 30 на пересечении проспекта Победы и улицы Полковника Шутова в Соломенском районе не разминулись «Форд-Транзит» и два автомобиля ВАЗ-21093. Перелом плеча получила пассажирка «Форда». Ее доставили в больницу N 9. По предварительным данным, водитель иномарки превысил безопасную скорость движения, что и привело к ДТП.

В 14. 00 на ул. М. Расковой в Днепровском районе с КамАЗа на ВАЗ-2106 упал груз -- 6-метровая металлическая труба. В результате ДТП водитель ВАЗа и его пассажирка получили травмы и были доставлены в лечебное учреждение медицинской фирмы «Добробут». Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 15. 00 на ул. Ольжича в Шевченковском районе с мотороллера «Ямаха» упал водитель. С закрытой черепно-мозговой травмой и переломом костей таза его доставили в больницу N 17. По предварительным данным, к ДТП привело превышение пострадавшим безопасной скорости движения.

РЕКЛАМА

В ту же больницу был доставлен еще один водитель «Ямахи», получивший травмы в результате столкновения мотороллера с автомобилем «Форд-Таурус», которое произошло в 18. 50 на Столичном шоссе в Голосеевском районе. Следствие выясняет причины ДТП.

В Голосеевском районе столицы похитили серый ВАЗ-21099 (56149КТ). В Шевченковском районе сотрудники Госавтоинспекции нашли БМВ-316, угнанный 18 февраля с ул. Порика.

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения гаишники наказали 26 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены восемь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

217

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров