ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 6 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»
В четверг в Киеве были зарегистрированы шесть дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и пятеро получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 0. 30 на пересечении улиц Чорновола и Павловской в Шевченковском районе под колеса «Вольво-850» попал пешеход в возрасте около 50 лет. От полученных травм мужчина умер на месте происшествия. Причины ДТП, приведшего к трагедии, устанавливает следствие.

В 19. 30 на ул. Новоконстантиновской в Подольском районе врезался в преграду и перевернулся ГАЗ. В результате медицинская помощь понадобилась 43-летнему водителю автомобиля. Ведется следствие.

В 21. 30 на бульваре Дружбы народов в Печерском районе не смогли разминуться «Дэу-Ланос» и КамАЗ-5410. С многочисленными травмами 26-летний водитель иномарки попал на больничную койку. По предварительным данным, именно пострадавший был виновником этого ДТП.

В течение дня были зарегистрированы три кражи автотранспорта: в Голосеевском районе угнали «Ауди-А8» серого цвета (04518 МТ), в Оболонском -- серый джип «Тойоту-Лендкруизер» (77757 ОЕ), в Святошинском -- синий «Фольксваген-Пассат» (68217 КН). В то же время сотрудники ГАИ задержали ВАЗ-2109, числившийся в розыске по базе данных «Интерпол СНГ» с 1994 года, а на ул. О. Телиги нашли ВАЗ-2106, незадолго до этого угнанный на ул. Приречной. Кроме того, была задержана «Мазда», с 20 января находившаяся под арестом.

РЕКЛАМА

На дорогах столицы в четверг были задержаны 25 нетрезвых водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены семь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

РЕКЛАМА

 


213

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров