ПОИСК
Происшествия

Пять многодетных семей печерского района отметят 8 марта в новых квартирах

0:00 6 марта 2004
Константин БРЫЧУК специально для «ФАКТОВ»

Праздничные мероприятия к Международному женскому празднику проходят на Печерске. Глава Печерской райгосадминистрации Анатолий Коваленко на встрече с представительницами трудовых коллективов района вручил 45 печерянкам отличия и грамоты от районной власти, а пять семей района -- из числа многодетных -- получили документы на новые квартиры от районной власти.

В Национальном академическом драматическом театре имени Ивана Франко с прекрасным весенним праздником присутствующих в зале женщин -- руководителей общественных организаций, сотрудниц Печерской районной организации Красного Креста и Совета многодетных семей, учителей, врачей, ветеранов войны и труда -- тепло поздравили глава района Анатолий Коваленко, председатель районного совета женщин Людмила Кулик, военный комендант Киева Александр Матвейчук.

В плане праздничных мероприятий района -- вечера-огоньки в территориальном центре социального обслуживания одиноких малообеспеченных пенсионеров и инвалидов района, приемы в честь активисток территориальной общины Печерска в микрорайонах, встречи руководства района с женским активом ветеранских организаций…

РЕКЛАМА

212

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров