ПОИСК
Происшествия

Дорогие женщины! Милые мои киевлянки!

0:00 6 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

С первыми подснежниками, свежим дыханием весеннего ветра и звонкими птичьими голосами снова приходит к нам светлый праздник -- Международный женский день.

Для каждого из нас, мужчин, женщина служит величественным символом первоосновы бытия, средоточием нежности и любви, искренности и душевного тепла, верности, красоты и человечности. Все, чему радуется мужское сердце, и все, что охватывает в сути своей высокое чувство человеческого счастья, неразрывно связано с вами, дорогие наши женщины! Вы освящаете нашу судьбу материнской колыбельной и бабушкиной молитвой, дарите неповторимую радость любви и возможности ежедневного с вами общения.

Оставаясь Берегинями рода и семейного очага, вы обладаете удивительной способностью гармонично сочетать домашние хлопоты и работу, воспитание детей и активную общественную деятельность.

Дорогие матери и сестры! Жены, дочери и внучки! От всего сердца поздравляю вас с прекрасным праздником весны, любви и добра. Желаю вам счастливой судьбы, крепкого здоровья и безграничной радости от каждого дня, прожитого в любви, согласии и достатке!

РЕКЛАМА

Оставайтесь такими же очаровательными и украшайте наш замечательный город своими милыми улыбками. Пусть дома ваши полнятся цветами и веселым детским смехом!

С уважением и любовью Киевский городской голова Александр Омельченко

РЕКЛАМА

254

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров