ПОИСК
Происшествия

С помощью нового аппарата, появившегося недавно в эротических салонах киева, любой мужчина, не прибегая к помощи хирургов, может увеличить размеры своего достоинства

0:00 6 марта 2004
Александр ГОРОХОВСКИЙ «ФАКТЫ»
Принцип действия устройства схож с методами, благодаря которым женщины африканских племен удлиняли себе шею, мочки ушей и губы

Чтобы ни говорили ученые, для мужчины размер «боевого коня» всегда имел значение. И как многие женщины бывают недовольны объемом своего бюста, бедер или талии, так и многие мужчины не всегда довольны тем, чем их наделила природа. Самые решительные находят выход в пластической хирургии или новых нетрадиционных методах, якобы помогающих решить проблему. Хотя, как оказалось, все можно сделать более простым и естественным путем. Ведь подобным образом изменяли параметры своего тела еще в давние времена.

«Туземцы увеличивали размеры, привязывая к детородному органу камешек»

-- Говорят, что новый прибор -- экстендер -- основан на естественных принципах растяжки?

-- Действительно, принцип экстендера напоминает упражнение-растяжку. Поэтому можно сказать, что он более-менее естественен, -- комментирует Ольга Андрейченко, специалист салона «Насолода». -- Ведь для поддержания формы растяжением занимаются не только профессиональные гимнасты и акробаты, но и обычные люди. Известно направление в йоге, именуемое стрейчингом, основанное на растяжении всех групп мышц. Более того, до сих пор сохранились племена, которые таким способом изменяют параметры тела. Вспомните женщин африканских племен, которые с помощью колец удлиняли себе шею. Через несколько лет эта часть тела женщин становилась неестественно длинной, что считалось у местных жителей признаком красоты. Точно так же туземцы растягивали нижнюю губу, добиваясь феноменальных результатов -- в губу можно было вставить блюдце диаметром 10-12 сантиметров, а индейцы -- мочки ушей. Существует также немало примеров растягивания половых органов у мужчин. Мальчикам к детородному органу привязывали камешек, вес которого постепенно менялся и который носился до определенного возраста. Таким естественным и безболезненным способом древние добивались нужных размеров. При этом детородная функция не страдала. Скорее даже наоборот.

-- Значит ли это, что с помощью экстендера любой мужчина может исправить свои параметры?

РЕКЛАМА

-- Да. Самой природой заложено стремление человека к совершенству своего тела. Кто-то увлекается этим в большей степени, кто-то в меньшей. Женщины, к примеру, делают пластические операции по увеличению груди, уменьшению жировых отложений, снижению объема в проблемных зонах. Мужчины добиваются изменения параметров тела, наращивая мышечную массу путем спортивных тренировок. Быть красивым и совершенным -- естественное желание. Поэтому стремление увеличить размеры мужского достоинства можно считать еще одним штрихом на пути к совершенству тела и достижению гармонии. На самом деле очень многих мужчин не устраивают размеры детородного органа -- либо в спокойном, либо в эрегированном состоянии. И немало из них решались на хирургическое вмешательство, чтобы решить эту проблему.

-- Одного желания, наверное, недостаточно для того, чтобы прибегать к операции?

РЕКЛАМА

-- В некоторых ситуациях помощь хирурга необходима и другой возможности помочь человеку нет. Причиной тому может быть синдром недоразвития, травмы, изменения размера органа вследствие ампутации или болезни. Но все же существуют и психологические моменты, которые вырастают у мужчин в комплексы. Этот комплекс можно назвать психологической неудовлетворенностью своими размерами. К примеру, мужчина знает о среднестатистических показателях размеров детородного органа. Его параметры близки к нижней границе нормы. И несмотря на то, что в сексуальной жизни у него все нормально, он испытывает психологический дискомфорт из-за нескольких недостающих, как ему кажется, сантиметров.

«Многие боятся прибегать к помощи хирургов, чтобы избавиться от комплексов»

-- Кроме экстендера, существуют другие, не хирургические, методы?

РЕКЛАМА

-- Методов не так уж много. В медицине чаще всего используется следующий. Известно, что детородный орган мужчины почти наполовину скрыт внутри тела. В результате операции подсекается мышечная связка и кожа и скрытая часть как бы выдвигается наружу. Видимая часть органа становится больше на 1-3 сантиметра.

На специализированных медицинских интернет-сайтах появляются сообщения об иных методах. К примеру, существуют приемы специального массажа. Хотя при этом побочным действием может быть деформация органа. Временный эффект дает и применение вакуумной помпы. Правда, если у человека слабые сосуды, то от избыточного давления они могут быть травмированы. Известны и медицинские препараты. Но побочное действие такого способа может быть чревато осложнениями -- вплоть до импотенции. Между тем все эти способы не дают постоянного эффекта увеличения.

-- То есть у мужчины, который решил увеличить размеры своего достоинства нехирургическим способом, выбор невелик?

-- Да. И поэтому экстендер для этой категории людей -- наиболее приемлемое решение проблемы. Ведь немало мужчин боятся хирургического вмешательства, мол, дрогнет рука хирурга -- и получится не как лучше, а… как всегда. Новый прибор позволяет переступить и этот психологический барьер. Аппарат представляет собой эластичное пластиковое кольцо, которое надевается у основания органа. К нему присоединены два стерженька с пружинами внутри, соединенные на другом конце специальной пластиной, к которой и крепится особым зажимом сам орган. Зажимы снабжены мягкими подушечками, чтобы не повредить ткани. Если экстендер надет, мужчина ощущает легкое растягивание.

Привыкать к прибору нужно постепенно. Сначала экстендер носится по часу, потом 2-3 часа без какой-либо нагрузки на орган. Когда мужчина привыкает, можно начинать курс. Каждые две недели на стерженьки надеваются накладки толщиной полсантиметра, что увеличивает нагрузку. Когда происходит привыкание, накладывается следующая. За время привыкания происходит растягивание и нарастание ткани -- орган увеличивается. Таким образом мужчина сам решает, на сколько сантиметров увеличивать свои параметры. Прибор позволяет нарастить от одного до пяти сантиметров. Правда, на это может потребоваться от шести до девяти месяцев.

«Наращенные сантиметры после окончания курса не исчезают»

-- После окончания курса обратный эффект не наблюдается?

-- Наращенные сантиметры не исчезают. Это невозможно. За время курса, как я уже говорил, орган не просто растягивается, а происходит наращение тканей. Поэтому достигнутый результат остается постоянным. К слову, нет и противопоказаний по применению экстендера, и любой здоровый мужчина может его использовать. Аппарат небольших размеров (поэтому его легко можно скрыть под одеждой), без труда снимается, и мужчины не испытывают проблем, если от экстендера надо освободиться, чтобы, например, заняться сексом.

-- Есть прямые рекомендации по применению аппарата тем или иным категориям мужчин?

-- Кроме уже упомянутых категорий, когда экстендер можно использовать по причинам медицинским, интересные группы выделили западные сексологи. К первой относятся мужчины, которые борются за красоту и совершенство своего тела. Среди них много профессиональных спортсменов. Вспомните карикатуру, когда на нудистском пляже девушки любуются культуристом, стоящим к ним спиной. Но когда он поворачивается лицом, у слабого пола наступает разочарование. Доля истины в этой карикатуре есть. Вторая любопытная категория -- секс-меньшинства. Сексологи считают, что выбор партнера в этом кругу -- большая проблема. Поэтому гомосексуалисты уделяют своей внешности особое внимание. И конечно, они небезразличны к размерам своих органов, ведь иногда это может иметь ключевое значение.

Третья категория -- разведенные мужчины 45-50 лет. Ученые основываются на исследовании о том, что мужчины этого возраста, если и решаются на брак, то в 90 процентах случаев выбирают себе более молодую партнершу. Разумеется, они должны предстать перед избранницей во всей красе, продемонстрировав мужскую силу. Представителям этой категории, сомневающимся в своих параметрах, рекомендовано использовать новый аппарат.

К тому же экстендер имеет лечебное действие. Известно заболевание, в результате которого на детородном органе вследствие травмы тканей образуется так называемая бляшка, похожая на рубец. Ее ткани не эластичны и не растягиваются, и происходит искривление органа. Экстендер позволяет избавиться и от этой проблемы.

386

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров