ПОИСК
Происшествия

Украинские дизайнеры вместе с женихом ирины билык дмитрием коляденко устроили вместо дефиле… Стриптиз!

0:00 6 марта 2004
Александра ДЕНИСОВА «ФАКТЫ»

На днях в клубе «Сейф» на показе весенне-летней коллекции от «Видиван» светская публика смогла увидеть необычное дефиле. Не было подиума и привычной ходьбы моделей вперед-назад. По идее директора марки Валерия Родина скуку монотонного хождения решили заменить театральным действом в исполнении балета «Арт-классик» под чутким руководством Дмитрия Коляденко, известного постановкой танцев в мюзикле «Женитьба Фигаро». Дмитрий, мужчина с роковой внешностью, изображал сильное сердечное страдание -- в сексуальном черном джемпере с глубоким разрезом, где на волосатой груди красовался усеянный камнями крест. Вот такой мужской гламур.

Женщины в зале задрожали и взвизгнули от волнения, когда Дмитрий под шансон «лямур-тужур» стал изображать любовную тоску. Видимо, слабый пол волновался еще и от того, что перед ними был… жених Ирины Билык. Свадьба вроде бы должна состояться очень скоро. Бойфрендом певицы Дима был давно, но пару месяцев назад своим объяснением в любви и предложением руки и сердца прямо на сцене танцовщик якобы даже застал певицу врасплох, да так, что она расплакалась. Но положение занятого мужчины не исключает завоевания прочих женских сердец. Впрочем, остальные участники балета «Арт-классик» -- все красавцы, как на подбор -- исполняли тоже что-то феерическое: занимались любовью с павлопосадским платком (все, что осталось от ушедшей возлюбленной), в припадке нарциссизма фотографировали себя, любимого, мобильником, отплясывали «Яблочко» на диване и, в конце концов, под женские вопли принялись открывать мускулистые торсы в стриптизе. До полного обнажения дело не дошло, но было убедительно доказано, что мужчины могут быть вполне самодостаточными и очень эстетичными существами.

Собственно, об этом и была коллекция: о мужчине независимом и красивом. На облегающих майках и рубашках красовались орлы (потому что, судя по результатам опроса, украинские мужчины ассоциируют себя именно с этой птицей, а не с каким-то там зябликом), а также советские почтовые марки и олимпийские мишки. Из конструктивных нововведений дизайнеры представили легкий льняной пиджак, двойные футболки с сеткой, облегающие стретчевые брюки из денима и мужской трикотаж с буклированным абстрактным рисунком. Сторонникам гламура придутся по душе кожаные брюки с зиппером вместо вытачек и майка с патронташем, украшенным заклепками. Силуэт обещает быть приталенным, облегающим, считают дизайнеры, потому что современному мужчине нечего стыдиться. В смысле, своего тела.

РЕКЛАМА

259

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров