ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 16 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

За два выходных дня в Киеве были зарегистрированы 11 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и 11 получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В субботу в 10. 45 на пересечении улиц Ивашкевича и Автозаводской в Оболонском районе «Ауди-А6» насмерть сбила 65-летнего пешехода. Обстоятельства трагедии выясняет следствие.

Аналогичное происшествие произошло в 15. 35 на Броварском проспекте в Деснянском районе, где под колеса КамАЗа попал 45-летний мужчина, который от полученных телесных повреждений скончался на месте ДТП. Следствие устанавливает причины произошедшего.

В 13. 15 на ул. Жмеринской в Святошинском районе «Опель-Рекорд» совершил наезд на 8-летнюю девочку, которая, по предварительным данным, нарушила правила перехода проезжей части улицы. Пострадавшую с травмой колена доставили в «Охматдет». Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 18. 55 на ул. Горького в Голосеевском районе «Мазда-323» сбила двух пешеходов: мужчину, который с переломом ноги был госпитализирован в областную больницу, и женщину, медицинская помощь которой была оказана на месте ДТП. Степень вины участников происшествия устанавливает следствие.

В воскресенье в 2. 30 на пересечении бульвара Шевченко и улицы Владимирской в Шевченковском районе столкнулись «Ровер» и «Дэу». В результате ДТП водитель «Дэу» получил перелом плеча, а пассажир «Ровера» -- переломы плеча и локтя. Пострадавшие госпитализированы. Виновных в ДТП устанавливает следствие.

РЕКЛАМА

В 10. 40 на ул. Бойченко в Днепровском районе ВАЗ-2101 сбил 6-летнего мальчика. С травмой живота и головы ребенок был доставлен в больницу N 14. Следствие выясняет обстоятельства ДТП.

В субботу в Голосеевском районе столицы похитили черный «Мицубиси-Аутлендер» (64942КТ), а в Днепровском -- красную «Хонду-Сивик» (93354КН). В воскресенье в Дарницком районе угнали желтый ВАЗ-2109 (85706КН), а в Соломенском -- зеленый «Фольксваген-Пассат» (24700КТ). В то же время в субботу сотрудники ГАИ Киево-Святошинского района совместно с «беркутовцами» задержали злоумышленника, который часом ранее угнал ВАЗ-2106 из села Петропавловская Борщаговка. В этот же день в Днепровском районе правоохранители нашли «Форд-Сиерру», похищенный ночью с ул. Бучмы.

РЕКЛАМА

За управление автотранспортом в состоянии алкогольного опьянения были наказаны 69 водителей.

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

190

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров