ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 17 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

В понедельник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых два человека погибли и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

Трагедия произошла в 2. 00 на Большой окружной дороге в Святошинском районе. Здесь «Опель» врезался в стоявший КамАЗ. В результате столкновения 27-летний водитель иномарки и его 36-летняя пассажирка от полученных травм умерли на месте происшествия. Ведется следствие.

В 12. 45 на ул. Дегтяревской в Шевченковском районе «Форд-Сиерра» сбил 7-летнюю девочку-пешехода. С черепно-мозговой травмой ребенок госпитализирован. Вину участников ДТП устанавливает следствие.

В 18. 00 на ул. Котовского в том же районе неизвестный автомобиль совершил наезд на 34-летнюю женщину-пешехода. С несколькими переломами костей пострадавшая была госпитализирована. Водитель с места происшествия скрылся и теперь разыскивается милицией. Сотрудники ГАИ просят свидетелей ДТП позвонить по тел. 213-70-64.

РЕКЛАМА

В 20. 00 на пересечении улиц Закревского и Сабурова в Деснянском районе не смогли разминуться «Дэу-Нексия», «Фольксваген-Пассат» и «Дэу-Ланос». Травмы получил 27-летний водитель «Дэу-Нексии», который, по предварительным данным, находился за рулем в нетрезвом состоянии.

В течение дня была зарегистрирована одна кража автотранспорта -- в Подольском районе угнали ВАЗ-2105 красного цвета (47402 КЕ). В то же время сотрудники ГАИ задержали «Мерседес-Бенц», числившийся в розыске через Интерпол с 3 декабря 2003 года, и на ул. Березняковской нашли автомобиль «Мицубиси», угнанный двумя днями раньше на ул. Саксаганского.

РЕКЛАМА

В понедельник за управление транспортом в нетрезвом состоянии были наказаны 28 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены три автомобиля.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

190

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров