ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 20 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

В четверг в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и семь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 10. 20 на территории зоны отдыха «Гидропарк» в Днепровском районе «Тойота» столкнулась с мопедом «Лета», в результате чего 16-летний водитель мопеда получил многочисленные травмы и был госпитализирован в больницу скорой медицинской помощи (БСМП). Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 19. 40 на ул. Братиславской в том же районе «Мерседес-190» сбил 15-летнюю девочку. Пострадавшую с травмами головы и живота доставили в БСМП. По предварительным данным, она нарушила правила перехода проезжей части улицы. Ведется следствие.

В 22. 00 на пересечении улиц Героев Космоса и Жмеринской в Святошинском районе не разминулись «Шкода» и «Фольксваген». Вследствие ДТП травму носа получил водитель «Шкоды», которого доставили в БСМП. По предварительным данным, он находился за рулем в состоянии алкогольного опьянения, что, вероятно, и стало причиной ДТП.

РЕКЛАМА

Трагедия произошла в 22. 35 на ул. Киквидзе в Печерском районе, где автобус «Богдан» насмерть сбил неизвестного мужчину в возрасте приблизительно 40--45 лет. По предварительным данным, он переходил улицу в не предназначенном для этого месте.

В Деснянском районе столицы похитили серый ВАЗ-2109 (45048КН). В том же районе правоохранители нашли «Форд», угнанный в этот день с улицы Беретти. А в Печерском районе инспектора ГАИ остановили ВАЗ-21093, при проверке документов которого выяснилось, что этот автомобиль разыскивает Интерпол с 1994 года.

РЕКЛАМА

27 водителей были наказаны за управление автотранспортом подшофе.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены шесть автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

211

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров