ПОИСК
Происшествия

Пиво «славутич» попало в сотню лучших товаров украины

0:00 20 марта 2004
Андрей МАКСИМОВ журналист

Финалисты Всеукраинского конкурса качества продукции «100 лучших товаров Украины», который был организован Госкомитетом по вопросам технического регулирования и потребительской политики и проведен под патронатом Президента Украины, на этой неделе собрались в Киеве, чтобы услышать имена победителей. Оценивались не только популярность товара у потребителей, география продаж, но и то, введена ли на предприятии система управления качеством, проводится ли патентование и сертификация товаров. Прежде чем попасть в разряд сильнейших, претенденты должны были пройти несколько этапов отбора на региональном и национальном уровнях.

Одним из первых победителей на сцену Национального дворца культуры «Украина» был приглашен генеральный директор ОАО «Пиво-безалкогольный комбинат «Славутич» Петр Перетятько.

-- Качество продукции, забота о потребителе всегда есть и будут главным ориентиром в работе нашего предприятия, -- отметил Петр Васильевич. -- Я признателен всем, кто отдал свои голоса нашей торговой марке, почитателей которой с каждым годом становится все больше, и, конечно же, коллективу предприятия, заслужившего эту награду многолетней добросовестной работой.

РЕКЛАМА

285

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров