ПОИСК
Происшествия

Ходят слухи, что чемпионки первого украинского чемпионата по стриптизу получают бешеные гонорары и ездят на гастроли с личной охраной и парикмахерами

0:00 20 марта 2004
Артем ЕЖОВ специально для «ФАКТОВ»

В том, что слава призерок чемпионата Украины по стриптизу не дает покоя их менее удачливым коллегам, уже пришлось убедиться на примере недавнего скандала с чемпионкой соревнований, выступающей под псевдонимом Черный Ангел. Обвинения в ее адрес -- в использовании идей чужих сценических номеров -- оказались безосновательными. Но злые языки не унимаются. В последнее время подобные заявления высказываются в адрес киевлянки Нью-Энджел и харьковчанки Леди Виктории, которые блеснули своим мастерством не только в Киеве, но и на международном турнире в Кишиневе. Однако и это еще не все.

Как рассказывали танцовщицы, по окончании турнира в Кишиневе к ним в гримерку явился арт-директор одного из местных клубов, попросив девушек продиктовать свои координаты -- на случай, если их захотят пригласить на гастроли. Когда стриптизерши поинтересовались, к чему такая спешка, молодой человек удивился: «Ну как же, все говорят, что вы сейчас переодеваетесь и едете с жюри в сауну… » Теперь уже круглые глаза были у танцовщиц. Конечно, никто ни в какую сауну не ехал.

А в клубах многих городов Украины ходят слухи о баснословных гонорарах, требуемых чемпионками за выступления, и целой свите помощников, сопровождающих их в поездках. Об этом поведала Черный Ангел, приехавшая на гастроли в один из городов на востоке страны. Девушка вышла из вагона одна, с дорожным чемоданом на колесиках. Когда же ее встретили представители клуба, их вид был несколько растерянным. Они озирались, словно кого-то искали. Девушка спросила, в чем дело. «Нас предупредили, что на гастроли вы ездите с охраной, личным парикмахером и визажистом», -- ответили ей. Танцовщица призналась, что визажист и парикмахер у нее в чемодане -- в виде плойки, фена и набора косметики.

РЕКЛАМА

305

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров