ПОИСК
Происшествия

Голливудская звезда рене зеллвегер, рискуя жизнью, спасла в горах незнакомую туристку, катившуюся в пропасть

0:00 20 марта 2004

Известная американская актриса Рене Зеллвегер совершила геройский поступок. Звезда фильмов «Холодная гора» и «Чикаго» отправилась вместе со своим персональным тренером на прогулку в калифорнийские горы. Актриса таким образом пытается избавиться от лишнего веса, который ей пришлось набрать во время съемок продолжения фильма «Дневник Бриджит Джонс».

Впереди по тропинке, примерно в 50 шагах, шла женщина. Внезапно она потеряла сознание, упала и начала катиться по склону каньона в пропасть. Рене кинулась к туристке. Рискуя жизнью, она осторожно сползла на уступ скалы и с помощью подоспевшего тренера вытащила женщину, уложив ее на безопасное место. Актриса сама вызвала скорую помощь и находилась рядом с пострадавшей до прибытия медиков. Узнав о подвиге кинозвезды, врачи устроили ей восторженную овацию. Один из них сказал: «Если бы не мисс Зеллвегер -- неизвестно, чем бы все закончилось. Тем более, что в этой пустынной местности водится множество койотов». Пришедшая в себя женщина без устали благодарила свою спасительницу. А Рене после происшествия спокойно продолжила свой поход.

Проявила героизм и другая голливудская звезда -- Камерон Диас. Она спасла дом своего бойфренда, певца Джастина Тимберлейка, от пожара. Джастин, пригласивший звезду фильмов «Маска» и «Ангелы Чарли» на романтический ужин, зажег в комнате 12 свечей, а сам отправился принять душ. Пламя перекинулось на занавески, и в этот момент в комнату зашла Диас. Она не растерялась, ворвалась в ванную, где мылся Джастин, и, набрав ведро воды, потушила огонь.

 

РЕКЛАМА


РЕКЛАМА

231

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров