ПОИСК
Происшествия

Госавтоинспекция уполномочена заявить:

0:00 25 марта 2004
Инф. «ФАКТОВ»

Во вторник в Киеве были зарегистрированы восемь дорожно-транспортных происшествий, в результате которых один человек погиб и восемь получили травмы. Вот наиболее характерные примеры.

В 7. 30 на Харьковской площади в Дарницком районе МАЗ насмерть сбил 63-летнего пешехода, который, по предварительным данным, переходил проезжую часть улицы в не предназначенном для этого месте. Окончательные выводы о причинах трагедии сделает следствие.

В 12. 00 на ул. Вышгородской в Оболонском районе столкнулись ГАЗ и БМВ-740i. Вследствие ДТП были травмированы двое пассажиров ГАЗа: 39-летний мужчина с травмами головы был доставлен в Институт нейрохирургии, а 29-летний -- с травмой позвоночника -- в больницу скорой медицинской помощи. Обстоятельства происшествия выясняет следствие.

В 19. 50 на пересечении улиц Полярной и Майорова в том же районе под колеса ВАЗ-2105 попал 9-летний мальчик, который с закрытой черепно-мозговой травмой был доставлен в Институт нейрохирургии. Ведется следствие.

РЕКЛАМА

В 21. 20 на автодороге Киев -- Санкт-Петербург ВАЗ-21011 сбил велосипедиста -- мужчину в возрасте 40--45 лет. В бессознательном состоянии с многочисленными травмами пострадавшего доставили в центральную районную больницу в Броварах. Степень вины участников ДТП установит следствие.

Во вторник в Киеве были зарегистрированы два случая хищения автотранспорта: в Соломенском районе угнали красную «Таврию» (52554КА) и «Дэу-Ланос» синего цвета (22956КН). В то же время в Деснянском районе правоохранители нашли ЗАЗ-1102, накануне украденный с ул. Бальзака, а в Дарницком -- «Дэу-Нексию».

РЕКЛАМА

За управление транспортом в состоянии алкогольного опьянения сотрудники Госавтоинспекции наказали 26 водителей.

За нарушение правил парковки на штрафплощадку были доставлены семь автомобилей.

РЕКЛАМА

Внимание!

Если вы владеете информацией, способной оказать помощь милиции в розыске угнанных в Киеве автомашин, просьба звонить по телефону 213-70-64. Госавтоинспекция столицы гарантирует конфиденциальность сообщений и вознаграждение.

193

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров