ПОИСК
Происшествия

21-летние близнецы, участники программы «я хочу получить лицо знаменитости», сделали пластические операции, чтобы стать похожими на голливудскую звезду брэда питта

0:00 25 марта 2004

Братьям-близнецам Мэтту и Майку Шлеппам, участникам телевизионной программы «Я хочу получить лицо знаменитости», демонстрирующейся по каналу MTV, сделали пластические операции, чтобы молодые люди стали похожими на кинозвезду Брэда Питта. 21-летним Мэтту и Майку вставили имплантанты в челюсти, изменили форму щек и носа, а также произвели фарфоровую облицовку зубов, покрасили их темные волосы в русый цвет. Братья остались довольны своим новым обликом. Правда, до сих пор еще никто не сказал, что они похожи на Питта, зато девушки находят близнецов гораздо более привлекательными. За операции парни уплатили по 25 тысяч долларов.

Шлеппы, которые надеются теперь сделать карьеру в кино, были первыми. На очереди -- 19-летняя девушка, пожелавшая иметь губы и грудь, как у Памелы Андерсон, транссексуал, который хочет походить на Дженнифер Лопес, 21-летняя женщина, мечтающая превратиться в Кейт Уинслет, и 32-летний мужчина, намеревающийся стать двойником Элвиса Пресли.

Это шоу подверглось в США резкой критике. Многие считают, что оно может стать дурным примером для молодежи. В последнее время в Америке участились случаи, когда к пластическим хирургам обращаются даже 14-летние девочки, мечтающие об идеальном теле и лице. Американское общество пластических хирургов убеждает людей не тратить деньги на операции, которые делали бы их похожими на знаменитостей.

РЕКЛАМА

940

Читайте нас в Facebook

РЕКЛАМА
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+Enter
    Введите вашу жалобу
Следующий материал
Новости партнеров